telegram viber
Сделать заказ

Сделать заказ

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня.

Ру

Укр
+38 (097) 628 18 18
telegram viber
Сделать заказ

Сделать заказ

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня.

flat

Данные сервисы призваны помочь Вам в поиске различного контента для наполнения своих сообществ.



Google Trends http://www.google.com/trends/ - всё, что сейчас популярно в интернете. Полезно для наполнения контентом, создания твитов и т.д. Страну только поставить не забудьте ;)



Google Alerts https://www.google.ru/alerts . Как это работает: задаете ключевые слова, делайте подписку – теперь к Вам на почту по ключевикам приходит подборка самых интересных статей интернета по этой теме.


Feedspy.net - дает возможность анализировать популярность контента во всех основных соцсетях: ВКонтакте, Фэйсбук, Одноклассники, Инстаграм и Твиттер. Вы можете выбрать любое сообщество или профиль и отсортировать посты по популярности. Это позволит лучше понять аудиторию и давать ей тот контент, который ей более интересен.


Tumblr https://www.tumblr.com/ - очередная хипстерская блогосфера, где можно нашарить кучу оригинального контента: картинки, анимации и т.д.


http://socialmention.com - Real-time поисковик по глобальным соцсетям. Можно задать поиск не только текстовых постов, но и картинок, видео и т.п. Умеет сам определять тональность постов и выдает кучу различных данных бесплатно. Минус: русский язык он не понимать. Лайфхак – находите статью(картинку) по SMM в сервисе – переводите – делаете вид, что это Ваше. Собираете лавры победителя.


http://surfingbird.ru/ - по интересам сервис Вам выдает самые популярные и интересные статьи из интернета. Можно использовать как агрегатор контента. Приятный дизайн, но не хватает более детальной настройки своих интересов.


http://vkool.ru - Подборка самых полезных и интересных (субъективно) сообществ ВКонтакте с разбивкой по 19 популярным тематикам. Сервис позволяет смотреть контент сообществ не забивая им свою собственную ленту в ВК. Есть возможность формирования своей ленты из 19 тематических категорий + 21 крупному городу РФ. Работает топ постов, но формула ранжирования далека от идеала. Также можно фильтровать контент по видео-текст-картинка.


http://storify.com - Агрегатор постов из соцсетей в единую ленту событий. Помогает для трансляции UGC на каких-либо мероприятиях.


inbound.org - Аналог Hacker News для маркетологов. Выводит популярные и интересные материалы о маркетинге на английском языке в виде ленты, пользователи могут голосовать за лучшие. Постоянный источник вдохновения для контент-маркетолога.


glvrd.ru - Инструмент для перфекционистов. С его помощью вы отредактируете текст и приведете его к информационному стилю.


http://sociation.org/graph/ - Подберет ассоциации к нужному слову. Отлично подойдет, когда нужно подобрать иллюстрацию к материалу, а поиск выдает слишком очевидные изображения.

30 август 2016

Появились вопросы?

Сделать заказ

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня.