telegram viber
Сделать заказ

Сделать заказ

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня.

Ру

Укр
+38 (097) 628 18 18
telegram viber
Сделать заказ

Сделать заказ

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня.

2021-08-05--17.13_main

Хорошие сайты визитки для бизнеса должны четко отражать деятельность компании и ее ценности. У вас, как у предпринимателя, есть всего несколько секунд, чтобы продемонстрировать, чем занимается ваша компания, поэтому важно, чтобы веб-сайт справлялся с этой задачей на отлично.



В нашей студии специалисты прекрасно понимают, что каждая отрасль, при создании для нее страницы визитки, требует разных маркетинговых стратегий и индивидуального подхода. Любому виду бизнеса можно подобрать правильное решение. Для реализации задуманного на практике мы используем современные инструменты. Давайте рассмотрим подробнее, какую информацию и какие функции должен содержать успешный веб-сайт для малого бизнеса.



Есть три основных составляющих, на которых нужно сосредоточиться предпринимателю, решившему заказать сайт:


- Контент. Текст всегда должен быть четким и точным.
- Изображения. Что верно для контента, то вдвойне верно для изображений. Картинки должны быть профессиональными и понятными, а также являться собственными изображениями компании.
- Адаптивность. Ваш бизнес преуспеет в интернете, если сайт будет оптимизирован под все виды устройств, особенно под мобильные.


Как выглядит сайт визитка
Веб-сайт для малого бизнеса, который мог бы привлекать и удерживать клиентов, должен обладать богатым функционалом и широкими возможностями. Рассмотрим подробнее примеры сайтов визиток, созданных в Апельсине, а также обратим внимание на опыт Западных коллег.


Нет лучшего способа привлечь клиента, чем произвести на него хорошее первое впечатление. Как вы увидите из списка ниже, не так уж и сложно это сделать, особенно если вашим проектом занимается профессиональная команда.


Практически каждый ресурс из перечня был разработан, чтобы удержать посетителей и побудить их к действию. Примеры, показанные здесь, позволяют сделать шаг вперед и обогнать конкурентов. Они вызывают у пользователя желание задержаться и изучить предложения.


1. Образец сайта визитки, разработанного в нашей студии для компании «Альбатрос». По ссылке вы сможете увидеть какие варианты реализации проекта были предложены и конечный результат, на 100% соответствующий требованиям заказчика.


https://apelsun.ua/portfolio/item/albatros.html


2021-08-05--17.14.01

2. Если вы думаете, что ресторану с доставкой гамбургеров будет мало пользы от первого впечатления, подумайте еще раз, взглянув на такое решение:


2021-08-05--17.43.59

Это красивый сайт визитка и отличный пример того, как изображение может привлечь посетителя, вызвать в нем желание узнать подробнее и сделать заказ, особенно если клиент неравнодушен ко вкусной еде.


Другой момент заключается вот в чем. Хорошо продуманный первый блок позволяет вместить множество важной информации: уникальное предложение, информацию о бренде, логотип и, в данном случае, вкусный гамбургер.


Один из похожих проектов, созданных в нашей студии - https://apelsun.ua/portfolio/item/vovkuse.html.


2021-08-06--15.22.50

Важные моменты, касающиеся изображений:



- Мы живем в визуально ориентированном мире, поэтому привлечь посетителей с помощью одного только текста может быть сложно. Поэтому для своего сайта-визитки нужно использовать исключительно качественные изображения.
- Картинки лежат в основе современных методов маркетинга.
- Лучшие изображения - это те, на которых будет показана ваша компания, продукция или отражена ее деятельность.
- Все изображения должны иметь высокое качество.


3. Медицинский препарат «Карипаин»


21_2

Этот сайт медицинских препаратов создавался на основе предварительного шаблона, на базе CMS Joomla. Он был полностью адаптирован под компанию клиента. Веб-ресурс получился привлекательным для посетителей и внушающим доверие, что особенно важно для фармацевтической сферы.


https://apelsun.ua/portfolio/item/karipain.html



4. Be Club - оригинальный вариант для сайта ночного клуба.


2021-08-06--15.27.34

Отличное первое впечатление и призыв к действию - два в одном. Клиентов приглашают посетить клуб, насладиться атмосферой, а если это частное заведение, то стать его участником.


5. Официальный сайт детского сада


2021-08-06--15.30.35

Призыв к действию здесь - это предложение совершить ознакомительную экскурсию и узнать о дошкольном учебном заведении подробнее. Эта информация обычно интересна всем родителям, так как они тщательно выбирают заведение такого уровня.


В портфолио нашей студии недавно добавился сайт похожей тематики - https://kidsters.net/. Первое, что видит клиент, при посещении веб-ресурса - это блок с полезной информацией: расписание занятий, поиск курсов, видео-презентацию работы портала, все то, что будет интересно каждому посетителю.


2021-08-06--15.32.55

6. Отличный пример сайта визитки специально для гостиниц и отелей.



Компании этого типа часто предоставляют комплексный спектр услуг, поэтому грамотная структура и юзабилити играют первоочередную роль. Данный веб-сайт хорошо тем, что предоставляет множество полезной информации, но при этом его дизайн остается оригинальным, четким и лаконичным.


2021-08-06--15.34.58

7. Зондирование земли «Tvis»


Фирменный стиль компании «Tvis» чувствуется в каждом элементе ее делового веб-сайта. Начиная с логотипа и заканчивая четко определенной цветовой гаммой - все на странице объединяется в одну идею.


На сайте также используется сочетание визуальных элементов, включая иллюстрации, иконки и фотографии, чтобы подчеркнуть продвинутые услуги, и современные технологические решения компании.


2021-08-06--15.38.18

Подводя итоги, можно сказать, что создание эффектного веб-ресурса - непростая задача, но мы надеемся, что эти образцы сайтов-визиток вдохновили вас на разработку собственного проекта. Веб-сайт для малого бизнеса - это ваш шанс произвести впечатление на клиентов, поэтому наша задача - обеспечить его множеством функций.


Готовы начать работу над веб-сайтом своей компании? Создайте веб-сайт компании мирового уровня с помощью студии Апельсин! Ознакомьтесь с нашим предложением здесь или получите индивидуальное предложение, оставив нам заявку.

05 август 2021

Появились вопросы?

Сделать заказ

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня.